Озонатор бытовой "Гроза". Описание товара:

Бытовой озонатор "Гроза", работает от сети 220В, мощность 30Вт. Предназначен для очищения воздуха озоном в жилых помещениях, в ванных и туалетных комнатах, устранения неприятных запахов в холодильнике и т.п., дезинфекции питьевой воды, обработки продуктов питания. Аппарат компактный, время эффективной работы 30мин. Гарантия 12 месяцев.


*** Озон — это газ голубого цвета с характерным запахом. Являясь сильным окислителем, разлагает многие токсические примеси в атмосфере до простых безопасных соединений, тем самым обеззараживает воздух.
Озонирование воздуха способствует уничтожению:
• опасных для здоровья химических веществ (формальдегид, фенол, стирол из лаков, красок, мебели, особенно ДСП);
• табачного дыма;
• органических веществ (источники — насекомые, домашние животные, грызуны);
• моющих и чистящих средств;
• продуктов горения и жженых материалов;
• плесени, грибков, бактерий.

Обработка продуктов питания:
Озон способствует длительному сохранению качества мяса, рыбы, яиц, сыров. В процессе озонирования уничтожаются микробы и бактерии, вредные химические вещества, вирусы, плесень, а также значительно снижается содержание нитратов в овощах и фруктах.
Питательные вещества при правильной обработке не разрушаются
Показания к применению Рекомендован к применению с целью:
• очищения воздуха в жилых помещениях, ванных и туалетных комнатах;
• устранения неприятных запахов в холодильниках, кладовках, платяных шкафах;
• озонирования ванн, аквариумов;
• обработки продуктов питания;
• дезинфекции, устранения загрязнений и неприятных запахов при стирке одежды;
• косметологических процедур, кожей лица, рук и ног;
• устранения запаха табачного дыма, краски, лака.

Наш офис находится по адресу: г. Пермь, ул. Луначарского, 80, оф. 110
(за ТЦ "Товары Прикамья", вход ближе к ул. Большевистская, со стороны двора)

тел. (342) 236-55-67

www.argo-shop.perm.ru

Схема проезда:
Автобус:
до остановки "Попова" № 10, 14, 41, 60, 68; 6, 7, 8, 15, 20, 35, 39, 46, 49, 53, 60
до остановки "Ц. Рынок"(Автовокзал)1, 5, 8, 9, 20, 36, 37, 39, 49, 53, 54, 61, 66, 74;
3, 4, 11, 13, 19, 30, 32, 36, 42, 45, 59, 66, 72, 77

Троллейбус: до остановки "Попова" № 7
до остановки "Ц. Рынок"(Автовокзал)2, 9, 10, 12
Трамвай: до остановки "Попова"3, 4, 7
до остановки "Ц. Рынок"(Автовокзал)1, 5
Маршрутное такси: до остановки "Попова"9т, 41т; 3т, 6т, 7т, 10т, 23т
до остановки "Ц. Рынок"(Автовокзал) 2т, 3т, 7т, 10т, 19т; 1т, 13т, 14т, 20т, 21т

Как я за две недели почти убрала узловой зоб.

При осмотре эндокринолог обнаружила у меня увеличение щитовидной железы. Направила на анализ и УЗИ. Гормоны оказались в норме, а вот УЗИ показало плохое: в правой доле два изоэхогенных узла, а в левой: узел, занимающий практически всю долю. Врач направила в онкологический диспансер. Приём был назначен на 16 сентября. А первое УЗИ было сделано 1 сентября. Я так испугалась операции(первая у меня была 23 года назад), что быстро приняла меры: принимала коллоидный препарат "Thyreo Support"( Тирео Саппорт) и смазывала переднюю часть шеи рициниолом"Ш"( это эмульсия касторового масла с маслом шалфея) по несколько раз в день. Это всё продукция компании "АРГО". После взятия пункции из нижней части правой доли на УЗИ, всё было в анализе нормально. А в нижнем полюсе левой доли узелок меньше одного куб. см( так было написано). И что, патологически изменённых шейных узлов не выявлено. Очень заметно объём стал меньше после месяца 1,5-2. Врачи меня оставили в покое. Но меня до сих пор просто поражает, что их даже не заинтересовало(хотя бы для себя), как это могло произойти!
Поэтому я считаю своим долгом поделиться спасшей меня, Слава Богу, информацией.

статьи


сервер в разработке

Read more...

Корпорация «ДЭНАС МС»

занимается разработкой, производством и распространением медицинских аппаратов, она несет здоровье миллионам людей в России и за ее пределами. Здоровье – физическое и духовное это самое главное богатство человека, и, вооружая людей инструментом для самооздоровления – аппаратом ДЭНС-терапии, корпорация делает каждого человека богаче.

«ДЭНАС МС» дает своим партнерам шанс повысить благосостояние и развить собственный бизнес. Она открывает новые возможности для развития творческих способностей и духовного роста человека, для благополучия и гармоничного преобразования жизни. Все это вместе в корпорации «ДЭНАС МС» называют «движением к новой жизни». Это благородная миссия, которая очень близка любому человеку.

За десять лет своего развития корпорация «ДЭНАС МС» выросла в целую индустрию со своим высокотехнологичным производством, научно-исследовательской деятельностью, развитой системой управления и распространения, а также целой организацией вспомогательных подразделений и служб. Результатом такого развития стало всеобщее признание корпорации в качестве одной из ведущих в сетевой индустрии России. А современная медицинская терминология благодаря усилиям «ДЭНАС МС» обогатилась новым понятием и новым методом ДЭНС (динамическая электронейростимуляция).

Вы всегда можете предварительно уточнить наличие интересующего Вас товара, получить консультацию по ассортименту, узнать точные сроки доставки, задать любые интересующие вас вопросы по тел. (342) 236-55-67.

Постоянные читатели

About This Blog

При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger templates Artsy by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP